Возможно ли приватизировать новое жилье, если у меня есть договор мены и приватизированная комната в коммунальной квартире на отдельную муниципальную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У меня договор мены, приватизированная комната в коммуналке на отдельную муниципальную квартиру. Вопрос: могу ли я приватизировать новое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно 1 раз. В последующем возможна приватизация за плату.