На деле лишения прав - женщина не получала повесток и постановления, но узнала о лишении от приставов

• г. Подгорное

Лишили ву повесток не получала и постановление также не получала узнала о лишении от приставов в сентябре 2015 г срок уже прошёл права соответственно не здавала.

Ответы на вопрос (3):

Срок лешения наступает с момента сдачи ву, но есть одно но, давность исполнения решения суда по КоАП РФ 2 года. И почему от приставов?

ОТ ПРИСТАВОВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРИЕХАЛИ КО МНЕ И СООБЩИЛИ ЧТО Я ДОЛЖНА 30 Т.Р. ЗА ЛИШЕНИЕ ПРАВ КАК МНЕ БЫТЬ ЧТОБЫ ПО НОВОЙ НЕ ЖДАТЬ ЕЩЁ ПОЛТОРА ГОДА ДО ПОЛУЧЕНИЯ

Ни как. Так как срок лишения начинается с момента сдачи ву