Возможность установки балкона возле глухой стены в деревянном доме с 6-ю квартирами

• г. Симферополь

Скажите, живем в 2-х этажном доме на 6 квартир. Дом деревянный (СКД) .Какую часть придомовой территории я могу занять возле глухой стены своей квартиры? Хотим сделать небольшой балкончик. Возможно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, по согласованию с собственниками и отделом архитектуры администрации муниципального образования.