Может ли администрация рынка расторгнуть договор и лишить меня торгового места на основании служебной записки врача о нарушении санитарных норм?

• г. Севастополь

Может ли администрация рынка на основании служебной записки врача рыночной лаборатории о нарушении санитарных норм расторгнуть со мной договор в отдностороннем порядке и лишить меня торгового места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это предусмотрено Вашим договором аренды - да. Если нет, то договор расторгается по общим основаниям, для этого никаких служебных записок не нужно.