Возможно ли оставаться в Москве на лечении, приехав из Курска для оформления миграционного учета?

• г. Курск

Я хочу сделать приглашение сестре в РФ на три месяца, указать Москва-Курск в Курск она поприезду встанет на миграц. Учет у меня. Но ей нужно проходить лечение в Москве в центре с сыном. Вопрос такой можно ли ей спокойно находится в Москве, а научете встать в Курске?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, при этом всегда иметь при себе миграционную карту.