Сроки пересдачи экзамена ПДД и права гражданина при нарушении правил автошколы

• г. Нижний Новгород

В каком кодексе и в какой статье написано, если экзамен пдд сдали не успешно, пересдача через 7 дней. И что я могу предъявить автошколе, если школа делает пересдачу через 25 дней (это будет вторая пересдача). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни в какой статье никакого закона это не написано, пересдачу назначает автошкола в соответствии с договором и внутренним распорядком.