УФАС обнаружил нарушение федерального закона о защите конкуренции при передаче объектов теплоснабжения в хозяйственное ведение унитарному предприятию муниципалитетом - возможно ли опровергнуть эти результаты?

• г. Петропавловск-Камчатский

УФАС говорит о том, что муниципалитет, передав объекты теплоснабжения в хоз. ведение унитарному предприятию, нарушил федеральный закон 135 от 26.07.2006 О защите конкуренции, можно как то это опровергнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно читать материалы разбирательства в ФАС - вполне возможно и оспорить.