Можно ли узаконить гараж стоящий за жилым домом?

• г. Красноярск

Можно ли узаконить гараж стоящий за жилым домом?

Ответы на вопрос (3):

чтобы узаконить, нужно иметь права на землю. Если прав на землю нет, то не узаконите. Более того, вас могут обязать гараж снести.

То есть вариантов нет, как я понимаю, придется убирать?

Добрый день! Вам нужно написать заявление в администрацию муниципального района о предоставлении земельного участка в аренду под строение из облегченных конструкций ( металлический гараж), расположенный по адресу.