Cоздание удобного соглашения - вывоз канализации школы через наш ресторан взамен за использование их стадиона для парковки

• г. Ноокат

Буду очень признателен если поможете мне с вопросом: У нас есть ресторан, рядом средней школы и они хотят свою канализации вывести через наш участок. Их стадион нужен нам для парковки. Теперь как можно составить договор так, чтобы нам обоим было комфортно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор оказания возмездных услуг составьте