Как получить страховку за авто и вред здоровью при подделанном полисе и невозможности восстановления автомобиля?

• г. Барнаул

Проблема в следующем. Произошло ДТП виновник погиб, жена его не работает, на больничном после ДТП, страховой полис виновника оказался подделкой, мой автомобиль восстановлению не подлежит, у самого многочисленные переломы, как мне быть с получением страховки за авто и вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

пробуйте получить с наследников виновника в судебном порядке.