Наследственные права при смерти гражданского мужа, с которым не было официального брака

• г. Енисейск

У меня умер гражданский муж с которым мы прожили 24 года но в браке не состояли. У нас есть дом в равных долях, Могу я получить его долю в доме или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если докажете в судебном порядке что состояли на его иждивении то сможете.