Проблемы с наследством - как оформить дом и землю, если не можем найти вторую жену отца?

• г. Симферополь

Мой отец 30 лет назад повторно женился. Через год умер, его жена вступила в наследство. Мы с тех пор ее видели пару раз, пытались найти через адресный стол, в Крыму не проживала на тот момент. Мы не можем оформить дом и землю. Говорят - определитесь сколько собственников. Подавать на нее в суд? Не знаем жива ли. У нее были сыновья.

Ответы на вопрос (3):

Срок на принятие наследства - 6 месяцев с даты смерти. У Вас он давно пропущен.