Льготы и пособия для незамужней беременной женщины, не работающей официально, в возрасте 34 года.

• г. Норильск

На какие льготы и пособия я имею право. Я беременна третьим ребенком, незамужем, официально не работаю. Мне 34 г.

С уважением, Нина.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал-региональный.Земельный участок многодетной семье.Пособия на детей многодетным.Сумму уточните в соц.защите.