Как оформить пособие до 3 лет или компенсацию за отсутствие детского сада для ребенка 1,5 года, если я являюсь матерью-одиночкой?

• г. Бийск

Ребенку скоро 1,5 года и выплата пособия с работы прекратиться а дет садов в городе для такого возраста нет! как и где можно оформить пособие до 3 лет или компенсацию за не предоставление дет сада? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ФСС - соцстрах.