У меня две должности и премии - подробности работы ГП в воинской части
• г. Лесозаводск
Я работаю ГП в воинской части, кроме основной должности, исполняю обязанности за человека, находящегося в декретном отпуске. Мне выплачивают 1,5 ставки к зарплате, а премиальные выплаты мне положены (квартальная премия, ЕДВ по итогам года, выплата по экономии средств?)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Вам положены только Ваши премии. А за выполнение функций декретницы - только пол оклада, это нормально.