Сестра сотрудник МВД вышла замуж за человека отбывавшего наказание по ст.228. как это может отразится на ее дальнейшей работе?

• г. Новосибирск

Сестра сотрудник мвд вышла замуж за человека отбывавшего наказание по ст.228. как это может отразится на ее дальнейшей работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это может негативно сказаться на ее работе. Если она не будет о судимости мужа распространяться - то все будет хорошо. Могут вызвать на беседу ССБшники, но если она скажет, что не знала о судимости - то ничего не должно плохого произойти (если будет убедительна).