Ошибка в оформлении льготной пенсии-педагогической в трудовой - как исправить и кому обратиться?

• г. Томск

При оформлении льготной пенсии-педагогической В трудовой обнаружилась ошибка. Номер приказа в трудовой 64 а в приказе стоит №62, что же теперь делать? Можно ли ее просто исправить работодателю, детского сада где я работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно так и стоит поступить. Только исправлять согласно требований инструкции. И взять справку, подтверждающую стаж в этой организации.