Как узнать дату возврата водительских прав после лишения

• г. Хабаровск

Вот такая ситуация лишили водительских прав в октябре 2012 года водительское удостоверение не сдавал т.к не знал что меня лишили прав на три года, а в апреле 2013 года пришло уведомление (это на конверте оттиск 04.2013 г а само уведомление от 15.11.2012) о сдаче водительского удостоверения, но я его сдал в июне месяце. Как мне узнать когда я должен забирать права, ведь раньше не было закона о том что срок начинает считаться с момента сдачи удостоверения и в постановлении не сказано что срок отсчета начинается с момента сдачи вод. удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

когда закона не было, тогда инспектор забирал права и давал временное удостоверение.