Оформление компенсации за непредоставление места в детском саду по временной регистрации - как получить и куда обращаться в случае отказа

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я оформить компенсацию за непредоставления места в дет саду от 1,5 по временной регистрации (ребёнок рождён в ХМАО постоянной прописки не имеет только временную регистрацию, у меня тоже в ХМАО временная прописка, на очередь в сад стоим тут)? Куда обращаться в случае отказа? Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у вас нет.