Налоговые вопросы - Сдажа нежилого помещения в аренду мужу-ИП бесплатно и возможные налоговые обязательства

• г. Челябинск

В пояснении в налоговую о нежилом помещении могу ли я написать, что сдаю мужу ИП в аренду бесплатно? Будет ли с меня браться за это налог? Половина здания пустует и требует ремонта..

Ответы на вопрос (1):

слова останутся только словами, если действительно сдаете мужу безвозмездно, то и представляйте соответствующий договор