Как сохранить имущество и избежать проблем с погашением кредитов при разводе и наличии общего жилья

• г. Кемерово

Потребительские кредиты б.м. набрал. Что надо сделать чтобы не забирали в маминой квартире, где прописана бывшая жена - имущество, а брали с зарплаты бывшей жены - помесячно, если сразу всю сумму жена не может оплатить. Б.м. еще оплачивает кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, нужно разговаривать с приставами, и смотреть какой ваш долг и уменьшить сумму долга.