Требования к документам при подаче на гражданство по браку - 2-НДФЛ или справка из банка? И необходимо ли предоставлять дополнительное заявление для справок, если нет официального трудоустройства?

• г. Москва

При подаче на гражданство по браку справку 2 ндфл обязательно нужно предоставить или можно справу из банка? И если 2 ндфл мужа, так как я не работаю официально, то нужна ли ещё какое то заявление к этим справкам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно выписку из банка или заявление мужа об иждивении.