Отказ в прикреплении в поликлинике из-за большого количества пациентов и проживания в другом районе

• г. Тольятти

Отказали в прикреплении в поликлинике. Причина отказа в огромном количестве своих больных. Проживаю в этом же городе, но в другом районе. Хотела бы просто относиться к поликлинике, которая территориально ближе. Но получила отказ.

Ответы на вопрос (1):

Отказ можете оспорить либо в прокуратуру либо в суд - право есть ст. 218 КАС