Возможность повторного возврата подоходного налога при покупке квартиры в 2009 году

• г. Абакан

В 2006 году я получила возврат подоходного налога с суммы 410 тыс. рублей, в 2009 году приобрела другую квартиру за 1 750 000 рублей, могу ли я получить повторно возврат подоходного налога на оставшуюся суму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Однократно за один объект можно получить вычет, ст.220 НК