Вопросы о покупке квартиры без удобств с участием несовершеннолетних детей - когда могут возникнуть проблемы с органами опеки?

• г. Усть-Кут

У меня такой вопрос, мы покупаем квартиру без удобств, в купли-продажи участвуют несовершеннолетние дети. В каких случаях при акте осмотра квартиры, органы опеки могут отказать в покупке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если опека усмотрит что детям в этом доме будет всяческие неудобства, то опека вправе отказать в покупке дома.