Возможен ли вычет на ребенка, учащегося в ВУЗе дистанционно, для предпринимателя, а также возможность его получения самим ребенком при стаже работы 7 месяцев?

• г. Красная Горка

Можно ли получить вычет на ребнка которая учится в ВУЗе дистанционно если я являюсь предпринимателем, может ли она сама получить вычет имея стаж работы 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам вычет не положен,дочь сама его может получить,если работает официально.