Выплата стимулирующих баллов заработанных до декретного отпуска - вопросы и ответы

• г. Ульяновск

Я работаю учителем. 11 января 2016 года я ушла в декретный отпуск, до 31 декабря мы сдаем оценочные листы для начисления стимулирующей части к зарплате, оценивается наша деятельность в период с 1 сентября 2015 по 31 декабря 2015 года. Рассматривая наши оценочные листы, комиссия начисляет нам баллы и затем они оплачиваются в течении 8 месяцев (с января по сентябрь 2016 года). Например, я проводила бесплатные консультации (подготовке к ОГЭ), разные мероприятия, открытые уроки и т.д., в итоге мне начислили 8 баллов, стоимость балла 200 рублей, значит с января по сентябрь мне к моей зарплате будут доплачивать 1600. Баллы я заработала, так как с сентября 2015 года по январь 2015 года отработала, все провела, но получить их не могу, так как 11 января ушла в декретный отпуск. Должны ли мне выплатить стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы стимулирования регулируются ВНА школы.