Инвалид 2 группы живет без жилья уже год - администрация города предлагает лишь завтраки

• г. Чусовой

Вот уже как год у меня нет жилья, я инвалид 2 группы. В том году снесли деревянный двухэтажный дом на 8 квартир, в одной из квартир я жила с дочкой. Теперь дочка живет у бабушке. Администрация города постоянно кормит завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.