Отсутствие действий судебных приставов по исполнительному производству на физическое лицо, взыскание и получение денежных средств

• г. Майкоп

Исполнительное производство по взысканию денежных средств с физического лица было подано 11.07.2014 года. В течении двух месяцев получил третью часть денежных средств. До сегодня никаких действий от судебных приставов не происходит.

Ответы на вопрос (1):

жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру за бездействия