Как будет разделено имущество при разводе, если один из супругов прописан в доме, а другой владеет квартирой на свое имя?

• г. Ульяновск

У вопрос такого рода:

Два года я в разводе. Живем в деревне в одном доме-который покупали еще в браке-документы оформлены только на одну меня-ни дети ни он в документах не указаны. Но дети всегда были прописаны со мной в этом доме а его я прописала только после развода. Есть еще однокомнатная квартира в городе-оформлена на его имя-тоже только на одного-куплена тоже в браке-его наследство + мой кредит-в квартире никто не прописан. Сейчас он нашел себе женщину и хочет все разделить-каким образом по закону все это будет делиться-у меня трое детей-все они дети моего мужа старшему 22 среднему 21 и младшему-10 Младшего по суду при разводе оставили со мной.

Ответы на вопрос (1):

Все при разводе нажитое в период брака, кроме безвозмездных сделок (наследство, дарение) делится поровну между супругами.