Процесс судебного разбирательства после ликвидации завода-изготовителя ООО ИМС - исчез ответчик.

• г. Тамбов

Завод - изготовитель ООО ИМС ликвидирован, но ранее ему была выставлена претензия на качество автомобиля (по гарантийному обслуживанию), затем подан иск в суд. Как теперь будет проходит судебный процесс? Вроде как ответчик исчез.

Ответы на вопрос (1):

необходимо знать в какой форме проходила ликвидация.

если посредством банкротства, без передачи прав и баланса, ответчика -нет, вывод - отказ в иске.