Проблемы с восстановлением в СИЗО из-за указания на нарушение условий контракта - возможные правовые основания для убеждения начальника кадров

• г. Санкт-Петербург

В 2007 уволился из армии по ФЗ ст 51 п.2 В. Потом работал в УФСИН с 23.01.2012 по 09.11.2015 ушёл по собственному желанию. Хотел восстановиться в СИЗО но в кадрах ссылаются на то что ушёл по не соблюдению условий контракта. Незнаю как ещё можно убедить начальнику кадров (начальник согласен меня взять, а она уперлась и все тут) Может есть какие статьи или законы чтобы обьяснить ей.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы трудоустройства в конечном итоге решает руководитель. Обратитесь в УФСИН.