Можно ли оспорить судебное решение о микрозайме и задолженности?

• г. Мурманск

Брала микрозайм в компании, долго не платила, состоялся суд, решение было заочным, я подала на отмену, но оставили без изменения. Дело уже у приставов. Сумму по суду насчитали в 100 раз превышающию сумму долга. Можно ли еще что-то предпринять, или уже только выплачивать долг?

Ответы на вопрос (2):

можно написать заявление в тот же суд с просьбой предоставить рассрочку или отсрочку по оплате лолга