Ограничения при подаче заявлений на получение паспорта - в понедельник, до конца рабочего времени и максимум 50 человек в день. В случае отказа, возможные шаги и альтернативные варианты для срочного выез

• г. Липецк

Получили ву более года назад, не можем трудоустроиться. Хотим забрать паспорт и выехать на Украину. Прием заявлений только в понедельник. И ограничение 50 человек в день. Могут ли мне отказать в приеме, если до конца рабочего времени еще час? и если откажут-куда обратиться? Выехать нужно срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно административного регламента, отказать не могут.