Долг в Ренессанс Кредите - Запугивание коллекторами и возможные последствия

• г. Самара

У меня долг в ренессанс кредите. Теперь мне названивают коллекторы. Мва финансы. Мне присылали письма о намерении передать дело о взыскании в суд. потом письмо уже о передаче дела в суд. предупреждение о наложении ареста на мое имущество и счета. Это запугивание или на самом деле без моего участия может состояться суд и как могут дальше обстоять дела? Чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

это работа на ваш испуг

Добрый день, суд действительно может состояться в Ваше отсутствие, но Вам придут документы из суда, повестка, копия иска с приложенными документами