Отказ в компенсации за поднаем жилья для полицейского и его семьи - основание и причина

• г. Тамбов

Мой муж-сотрудник полиции. У нас двое детей. Мы снимаем квартиру, с хозяином заключён договор. Прописаны мы в том же городе, где муж работает, но не имеем возможности там проживать. Мы собрали все документы на компенсацию за поднаём жилья. Когда муж принёс их сдавать, ему сказали, что ничего ему не положено, раз он прописан в городе, а значит имеет возможность добраться до места прописки. Зачем тогда все справки из росреестра и бти об отсутствии у нас жилья в данном регионе, зачем договор о найме жилья? Мы же снимаем квартиру. Скажите, пожалуйста, действительно ли это так и нам не стоит надеяться на компенсацию? И есть ли какая-то утверждённая форма заполнения договора найма жилья?-нам сказали, что договор составлен неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы получать компенсацию за поднаём жилья, вы должны быть прописаны при части.