Составление договора дарения на бытовую технику и мебель для несовершеннолетнего ребенка - возможные действия приставов и вопрос добавления породистой собаки.

• г. Псков

Если я составлю у нотариуса договор дарения на бытовую технику, мебель и т. д., на несовершеннолетнего ребёнка, что могут сделать приставы, да могу ли я добавить в договор дарения собаку породистую, её же тоже могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

можете составить договор. НО его могут признать недействительным, как притворный.

Успехов.