Как уменьшить сумму алиментов на первого ребенка и зачислить их на личный счет второго ребенка? Какая процедура требуется для этого? Вовлекается ли бывшая супруга? Какие документы нужно подать в суд? М

• г. Кемерово

Вопрос следующего характера: У меня во втором браке родился ребенок. Мне необходимо уменьшить сумму алиментов на первого, а также часть из этих алиментов зачислять на личный счет ребенка. Как выглядит эта процедура? Решается ли она в одностороннем порядке или же будет привлечена бывшая супруга? Какие документы при этом подаются в суд? может ли нынешняя жена подать на меня алименты без оформления развода?

Ответы на вопрос (1):

Не получится уменьшить размер на первого. Содержите.