Возможно ли восстановиться на 2 курс в другую военную академию при наличии запрета в приказе 670?

• г. Москва

Я отчислился с военного вуза на 2 курсе. Могу ли я восстановится в другую военную академию, так же на 2 курс!? Приказ 670 запрещает это делать, и все таки это возможно!? Потому что начальные 2 курса ведь везде идут общеобразовательные предметы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДА