Неправильно указан номер лицевого счета при оформлении автоплатежа за интернет - возможен возврат снятых денег?

• г. Иркутск

При оформлении автоплатежа за пользование интернетом неправильно указ номер лицевого счета. Деньги с карты снимаются-автоплатеж не поступает. Как быть-вернут ли снятые деньги?

Ответы на вопрос (1):

узнайте у оператора связи - кому поступил платеж - к нему предъявите требования - как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК Пишите претензию, далее - в суд