Как будет разделена машина при разводе, если она была куплена в браке и её покупка частично финансировалась с помощью кредита, который по-прежнему выплачивается супругом, в то время как я нахожусь в декр

• г. Калуга

Хочу подать на развод, с последующим разделом имущества. Как будет разделена машина, если куплена она в браке, часть суммы на её покупку взята в кредит, который выплачивается по сей день супругом. Я нахожусь в декретном отпуске, пособий не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь о разделе имущества,машина,как и все остальное,купленное в браке ,принадлежит Вам тоже.