Как правильно подать на развод с разделом имущества и узнать государственную пошлину

• г. Тобольск

Помогите пожалуйста! Хотела подать на развод с разделом имущества (кредитов) но в суде не знают сколько платить гос. пошлину, может кто знает подскажите пожалуйста. И как правильно писать такое заявление, или лучше отдельно это все сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление о расторжении брака госпошлина - 600 рублей; по заявлению о разделе имущества - нужно делать оценку всего имущества, и после получения суммы рассчитывать госпошлину