У меня тариф за отопление в платёжке указан 34,9539. у сестры в другом районе 26,0824. почему разница?

• г. Уфа

У меня тариф за отопление в платёжке указан 34,9539. у сестры в другом районе 26,0824. почему разница?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, тарифы на коммунальные услуги устанавливаются на общем собрании собственников. Если собственники не утвердили тариф, за них это делает администрация муниципального образования. Если администрации разные, то и тарифы могут быть разные. Вам нужно найти постановление администрации, в котором установлены тарифы. Дальше действовать, исходя из этого постановления.