Несправедливые требования по долгу - как защитить себя от неправомерных исков оператора Билайн

• г. Череповец

Купила симку, оператор Билайн где-то 2 года назад. Мне позвонили из банка, г.Москва, название не помню, спрашивали должника, по кредиту, у человека был в банке взят кредит и указан номер телефона, который я приобрела. Больше не звонили. Но стали приходить письма из Москвы от билайна о том, что я должна погасить долг в размере 4 тысяч рублей. Что делать, как быть? Скоро будут подавать на меня в суд. Но за что? Долг не мой!

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письмо, укажите свои Ф.И.О.

Если дело дойдет до суда, сделайте то же самое. Только не молчите.