Претензия от некоего НКО Фонд кап. ремонта МКД о неуплате взносов ТСЖ - что делать в данной ситуации?

• г. Сочи

Жильцы нашего дома на общем собрании создали свое ТСЖ Строитель по всей форме, оплачиваем с ноября 2014 г. по сей день. Тем не менее постоянно приходят счета от некоего НКО Фонд кап. ремонта МКД который мы не выбирали, никого там не избирали и в глаза не видели. От них пришла претензия о неуплате взносов ТСЖ с угрозами обращения в суд. Как быть, если все взносы в нашем ТСЖ оплачены и имеются квитанции. С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это фонд по капитальному ремонту многоквартирных домов. Создан в связи с изменениями , внесенными в 2015 году в Жилищный Кодекс РФ. Подробно с его деятельностью и законодательством Вы можете ознакомиться на их сайте.