Возможно ли временная регистрация супруги в месте службы военнослужащего срочной службы при выдворении из России?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, можно ли военнослужащему срочной службы временно зарегистрировать по месту жительства при воинской части свою жену, которая была ВЫДВОРЕНА из России в Узбекистан. Военнослужащий планирует подписывать контракт и регистрироваться при вч.

Ответы на вопрос (2):

Только после подписания контракта, срочнику такие права не предоставляются.

Если она была выдворена, то ее нахождение на территории РФ в течение определенного срока - не законно.

Если этот срок прошел - то можно.

И да, как верно указала моя коллега - только после подписания контракта.