Наследство после отца без завещания - кто имеет право, как разделить и продать имущество?

• г. Одинцово

Такой вопрос - Умер отец. Завещания не было. Осталось в наследстве - дача, машина и ценные бумаги. На наследство претендуют жена умершего и две дочери. При разделе имущества прийти к согласию не удалось. Смогут ли при оформлении каждым наследником своей доли имущества продать его без ведома другого наследника.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут продать.