Акт о порче имущества в результате протечки крыши в магазине цифровой техники

• г. Новосергиевка

Помогите пожалуйста составить акт о порче имущества. У нас в магазине цыфровой технике потекла крыша и залило 2 телевизора. Нам нужен акт на арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ст.6 ГК РФ могу составить

Спросить
Пожаловаться

Потекла крыша в арендуемом помещении, залило всю мебель, товар. В Итоге, порча имущества. Арендодатель сказала, ничего страшного нужно было подставить тазики, ведерки. И ничего не предприняла. Ответив, что это не её проблемы. Помогите составить претензию арендодателю. У нас ИП.

Потекла крыша в арендуемом помещении, залило станки, материалы. Помогите составить претензию арендодателю. У нас ИП.

Помогите... работаю в организации бухгалтером... шеф просит составить акт протечки крыши+напечатать в акте, что бы все исправили... вода потекла на пол, стены и сама крыша...

Посоветуйте, пожалуйста. Купил технику (планшет). Техника сломалась в период гарантии. Обратился в авторизованный Сервисный центр. Сервисный центр выдал акт о неремонтопригодности техники. Обратился в магазин с просьбой на основании Акта расторгнуть договор. Магазин потребовал вернуть технику, отказался принять акт о неремонтопригодности. Но техника в Сервисном центре на ответственном хранении, что указано в Акте. Магазин утверждает, что я все равно должен вернуть товар. Есть какая-то судебная практика по этому вопросу? Какие аргументы могу привести для магазина, что бы мне произвели замену или вернули деньги на основании Акта? Спасибо всем!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас магазин одежды, мы снимаем помещение, арендодатель делает ремонт фасада. Наемные рабочие сняли без нашего ведома нашу вывеску и когда снимали поломали ее. Как составить акт о порче имущества и на кого?

На соновании чего составить акт о порче имущества и образец акта?

Может ли арендодатель подать в суд за порчу имущества (поломку телевизора детьми) если арендатор съехал без предупреждения арендодателя, а в замен поломанного телевизора оставил новую прихожую в счет возмещения ущерба. У арендодателя огромные долги по коммунальным услугам и он не платит налог за найм жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение