Наследование квартиры - имею ли я право на долю в ситуации, когда отец умер, а в ней проживает бабушка?

• г. Туринск

У меня такой вопрос. Мой отец давно умер имеется квартира в которой он был прописа, сейчас там проживает моя бабушка (его мама) она там тоже прописана, имею ли я право на какую-то долю этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Необходимо знать,кому принадлежит эта квартира.Если у отца была доля,то можете иметь право на нее.