Проживание без регистрации в помещении находящемся в состоянии неопределенности - возможные административные последствия
50₽ VIP

• г. Новый Уренгой

Совершил ли я административное правонарушение, проживая без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, пока ещё принадлежащем организации, которой уже не существует (обанкротилось). Помещение бесхозным ещё не признано. То есть договор найма или социального найма мне дать не могут, собственника фактически нет. Помещение находится на коммунальном обслуживании МУП ЖКХ " ЛИМ ". Я с 2003 года и по сей день плачу коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны в этом же районе, то нарушения не будет-однозначно.

Николай Васильев